Обратим внимания на этот клан. История его появления представлена ниже. И я хочу ознакомить вас с Акцией, которая представлена по этому клану. Сейчас начало учебы, пора когда и так большая нагрузка в школах и университетах. Поэтому: человека кто пожелает взять любого из этого персонажа, ждет вот такой подарок) Вам не надо писать биографию, лишь вставить что есть в описании. Вам останется лишь написать характер и внешность (вот здесь я разрешаю написать пару строк, но чтобы они ярко показали внешность героя). Ну и конечно же + и аватары от наших мастеров вам будут обеспечены

Предисловие: создатель этого клана Дерек Дикинсон. Он сначала и не задумывался, что вскоре у него будет такая большая семья. Все же большую часть предпочитал одиночества. Но, обратил свою жену, а потом и брата. В этой семье нет единого питания. Каждый волен выбирать свой путь. Дерек всегда говорит "Двери открыты, вас держит лишь движение, которое надо произвести, чтобы пройти этот промежуток" Этот клан переехал в Форкс, чтобы найти более мирную жизнь. Но никто и догадаться не мог, что в этом городке уже есть другая семья. Так как многие из Дикинсонов питаются человеческой кровью, с семьей Калленов их ждет или война или мир. На этот вопрос лишь вы мне поможете ответить.

http://i008.radikal.ru/0907/f2/d145fe9361cc.jpg
Дерек Дикинсон| Derek Dickinson
Внешность: Райан Рейнолдс|Ryan Reynolds
Возраст: 26|350
Раса: вампир
Способность: Поглощение силы (Способность при прикосновении поглощать чужую силу, при этом у того, чью силу поглощаешь она на некоторое время (или навсегда) пропадает. Время зависит от силы поглощающего и от физического состояния подвергшегося поглощению, но обычно не меньше нескольких часов и не больше недели.)
Глава семьи Дикинсонов. Сильный, надменный, уважающий себя вампир. Став вампиром стал использовать свои возможности по полной и уже через пять лет на его банковском счету стали водится довольно не плохие деньги. Сейчас он мог бы стать одним из самых богатых на земле, если бы был человеком. Но даже не смотря на это, к деньгам относится более, чем наплевательски. Дерек никогда полностью не признавал крови животной. Питается исключительно кровью людей, лишь в последнее время, решив помучить себя, стал пить кровь животных, от чего сильно страдает. Внешне, довольно красивый и презентабельный мужчина, на которого часто обращают внимания женщины. Прожив на земле в облике вампира 233 года, наконец, повстречал женщину, с которой захотел связать свою судьбу и обратил ее. Дерек временами и позволяет себе похождение на сторону, но это лишь из-за острых ощущений.

http://s42.radikal.ru/i096/0907/37/bcc1154c4c29.jpg
Хелен (Дарки) Дикинсон| Helen (Darko) Dickinson
Внешность: Сальма Хайек|Salma Hayek
Возраст: 23|179
Раса: вампир
Способность: Замедление и убыстрение частиц молекул – в переводе на русский – способность взрывать или же наоборот замораживать предметы.
Эта женщина родилась на этот белый свет, когда 19 век только начинал уступать свои права. И, поэтому она настоящая аристократка, до мозга костей. Все это дело рук ее отца, который и занимался воспитанием своей дочери. Девочка с самого детства знала, что главный в семье это мужчина. И, пожалуй, это правило действовало до момента, когда ей исполнилось 18 лет. Именно этот момент был переломный в ее жизни. Хелен научилась играть, научилась манипулировать мужчинами. Ее обратил Дерек, хотя даже если бы она не стала вампиром, Хелен не смогла бы забыть этого красавца. Слишком сильно он врезался в ее память. А, скорее даже не внешность, а то как на него вешались все женщины, и ей захотелось доказать, что она лучшая. Как и следовало ожидать, Дерек обратил на нее внимание. Сейчас Хелен наслаждается жизнью, используя на полную катушку деньги мужа. К счастью Дерек оказался не жадный и к деньгам относиться наплевательски. Питается только кровью людей, считая Дерека, извращенцем, из-за того, что он решил над собой поиздеваться и попить крови животных. Смотрит на измены мужа через пальцы, отлично зная о них. Но, кто сказал, что Хелен не вина? Ведь в доме обиатет еще один мужчина родной брат Дерека, Брайан, с которым и начинаются интрижки.

http://s42.radikal.ru/i098/0907/c0/ce3cfceb0cfc.jpg
Брайан Дикинсон| Brian Dickinson
Внешность: Джош Хартнетт|Josh Hartnett
Возраст: 24|348
Раса: вампир
Способность: Астральная проекция – создание астральных двойников, количество не ограничено
Родной брат Дерека, а так же полная противоположность. Он абсолютный романтик, знающий, и самое главное умеющий доставить женщине удовольствие. Еще в детстве он во всем пытался быть лучше брата, пожалуй, только в 15 лет они с Дереком научились находить общий язык. В тот момент Дереку было уже 17, и Брайан впервые отбил у него девушку, но как не смешно это звучало, ссоры у них из-за этого не возникло. Так как всего за месяц до этого Брайан спас Дереку жизнь, вытащив его из пруда, когда тот провалился под лед. С этого момента они становятся лучшими друзьями, но все, же легкое соперничество никуда не уходит. Был обращен старшим братом. В один день он просто узнал, кем на самом деле является Дерек, и буквально потребовал сделать его вампиром.
Сейчас став вампиром, полностью перешел на «вегетарианский» способ питания, из-за чего с братом постоянно возникают споры. Но вот Дерек поспорив с братом, теперь тоже стал питаться кровью животных. Только Брайан-то точно знает, что брат не выдержит. Питает легкую симпатию к Хелен, и даже отвечает взаимностью на ее флирт. И это несмотря на то, что она жена Дерека.

http://s59.radikal.ru/i165/0907/b9/bfddd981d0e3.jpg
Антанета (Элинсон)  Дикинсон| Antaneta (Elinson) Dickinson
Внешность: Меган Фокс|Megan Fox
Возраст: 17|52
Раса: вампир
Способность: Амнезия, как способность заставлять других забывать прошлое
Еще, будучи человеком, любила внимание мужчин. Да и ее красота привлекала, манила. Но девушка умела выбирать. Антанета добрая и отзывчивая, к тому же она любит помогать. Родилась в одной, наверное, из беднейших семей, но это не смогло ее испортить. Наоборот это заставило ее трудиться над собой, и с каждым днем только совершенствоваться. Она училась только на отлично, была всегда только первой. И, наверное, именно это и нагнало на нее беду. Возвращаясь домой из кафе, где она подрабатывала после школы, Антанета подверглась нападению группой парней, и практически была изнасилована. Но на их пути возник прекрасный мужчина. Который, кажется спас ее от этого, вот только это был вампир, который и укусил девушку практически, убив. Брайан Дикинсон нашел ее в ту же ночь и принес в свой дом. Где в дальнейшем рассказал, кем она стала, и предложил остаться в их семье. Поэтому Антанет называет Дерека и Хелен своими родителями. Питает антипатию к человеческой крови, предпочитая дружить с людьми, а не видеть их на своем «столе» в качестве закуски.

http://s61.radikal.ru/i173/0907/eb/2666a1e0a634.jpg
Ева (Лоурен) Дикинсон| Eva (Lawren) Dickinson
Внешность: Эванжелина Лилли|Evangeline Lilly
Возраст: 17|37
Раса: вампир
Способность: Изменение количества предметов. Мало трёх котлет? Ноу проблемс - может сделать их сотню
Ее внешность это лишь обертка, под которой скрывается тонкая и ранимая личность. Ева всегда подстраивается под других, временами не задумываясь, что же для нее будет лучше. И этим очень часто пользуются. Наверное, лишь Дерек показал, что она тоже личность, которая имеет права на уважение. Поэтому питает очень большую привязанность к главе семьи, именно как к отцу, а не как к мужчине. Стала вампиром совершенно случайно. Живя в Южной Америке, она просто не знала, что в ночное время лучше сидеть дома. И Ева оказалась закуской одного из вампиров, который обитал в ее районе. Он «выпил» из нее практически всю жизнь, но в последний момент смог остановится. И это была их судьба. Ева разглядела в этом молодом вампире, родную душу, с которой теперь они не расстаются. Именно Ева уговорила Рида пойти вместе с ней, начать их путешествие, которое и привело в семью Дикинсонов. Способ питания, колышется от человеческой крови до крови животных. Поэтому оболочка ее зрачка имеет темно багровый цвет, который завораживает. Что самое главное, девушки абсолютно все равно, если она не будет пить крови людей, долгое время.

http://s45.radikal.ru/i110/0907/23/41b889297ccb.jpg
Рид (Потс) Дикинсон| Reid (Potsiou) Dickinson
Внешность: Джеймс Марсден|James Marsden
Возраст: 19|94
Раса: вампир
Способность: Гипноз (Очень полезная и редкая способность, с помощью которой можно ввести в транс человека, вампира или оборотня, подчинить его собственной воле, однако, злоупотреблять не следует, так как расходуется большое колличество не физической, а эмоциональной энергии)
Возлюбленный Евы, готовый идти за ней хоть на край земли. Немного заносчивый и очень любит быть в центре внимания. Но так, же довольно веселый и именно своей общительностью, собирает около себя довольно большую толпу. Возможно это и часть его дара. Его взгляд действительно гипнотизирует. Сколько бы около него не крутилось девушек, очень редко обращает внимание на внешние признаки. Когда он практически убил Еву, очень плохо умел контролировать себя и своего зверя, теперь же самоконтроль улучшился, и парень спокойно может выходить посредине дня на оживленную улицу. Хоть и предпочитает людей в качестве закуски, но узнав, что семье переезжает в Форкс, решил сесть на «диету», которая, кстати, дается ему довольно легко, хоть временами он и срывается.

Все эти персонажи, как и авки лишь плод моей больной фантазии. Но копирование строго ЗАПРЕЩЕНО!