Рейтинг Ролевых Ресурсов



Сумерки. Новая История Рассвета
Ролевая игра! Затмение.Наше начало. Ждет тебя!



Indigo College | Stereo Love - Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.




Действия в игре:
День начался, и он не предвещал ничего плохого. Младшие Каллены разъезжаются и направляются в школу. Оставшие дома, занимаются своими делами. В Вольттерии, пришла весть, что Каллены нарушили закон.
Дата и погода:
2066год, Начало-конец марта Форкс - пасмурно, в городе начинает накрапывать мелкий дождик, в лесу же он более ощутим. Волттера-солнечно, жарко и душно...












Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано by Сarli. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


© | Twilight of the future |

Twilight of the future |возвращение|

Объявление

Ролевая закрыта! В связи с переездом, и возможным открытием на другом адресе и платформе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight of the future |возвращение| » Творчество » Ангел Хранитель...


Ангел Хранитель...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

(Идея пришла вчера было бы интересно послушать вашу критику и вообще нравится ли начало)

Письмо в некуда….(или Ангел Хранитель взгляд со стороны)

«Земля это обширная территория, где собрано много народов разных верований. И у каждого человека, который живет на этой Земле свой внутренний мир, мы все чувствуем, боль как душевную, так и физическую, сложнее справиться со второй…но у некоторых находятся силы бороться и идти дальше переживая эту боль внутри этого мирка который находится у него в душе….»

Существуют, ли ангелы хранители…этот вопрос задают себе многие люди, но ответа пока не находится. Тут можно исходить из веры человека….хм я отошел от темы. Меня зовут Артеаль я ангел хранитель и моя подопечная София Тёрнер. Чепуха что мы не ведем дневников…и нам крылатым существам тоже нужно выкладывать свои мысли, когда подопечные спят.
Меня назначили охранять этого человека еще перед её рождением, я был тогда новичком, только прошел экзамен хранителей и вот..хм не большое отступление мы живем очень долго у вампиров это время называют «вечностью» я же стал ангелом если подсчитать с 1890 в общем окала 115 лет. Да молод, не отрицаю но жизненный опыт имеется.
Так вот рождение Софии было началом моего пути по тропе хранителя, не скажу, что это было, легко ну что поделаешь, судьба определила этой девушке такой путь, а значит и мне. Её рождение было в день рождение звезды Роэля, по-нашему это  «вечная дорога» вот так судьба предопределила девочке её жизнь. У каждого человека есть связь с его ангелом хранителем, просто не кто не догадывается что она обозначает и где находится…эм…в общем у моей Софи это родимое пятно на предплечье в виде звезды лазейка через которую мы могли бы общаться. Но увы люди об этом не догадываются и вот так мы и существуем рядом с ними как немые, порой это очень раздражает особенно когда подопечному больно.
Я всегда пытался по своему её огородить от боли закрывая своими белоснежными крыльями, но увы моя власть не настолько сильна и мудрости великих у меня нет. Слезы да через них уходит толика боли…но больше не чем я на то время не мог моей малышке помочь. Старейшины с самого начала обучения твердили, что ангелы не должны любить своих подопечных…что поделать Софи стала мне младшей сестрой которую я потерял при жизни…
Да свою любовь я не мог показать, просто временами подсказывал, как избежать той или иной ситуации или беды. Таких как она мало осталось…глубокой души, но при этом порой очень тяжелым характером. Но я люблю её такой какая она есть…Софи.

Глава 1.

«Рождение на свет человека заведомо известно судьбе и Всевышнему, тогда в одной из много численных книг что пишет судьба, появляется дата то время когда в небосводе загорается звезда. Человек это книга большая или маленькая ,но расписывает все судьба, а решает как воспользоваться этой судьбой или жизнью сам человек…»

Её рождение произошло зимой, когда только первый снег выпадает и землю медленно окутывает покрывало, и зима отправляет природу в дрему которая продлится до весны. Малышка с темными курчавыми волосами появилась после пяти часов страданий её матери. И сразу разрывая пространство громким криком, рождение это по своему право на жизнь..и Софи показала, что имеет право на эту жизнь как бы тяжела она не была. В ту ночь я помню ярко светили звезды, будто радуясь её появлению, а у нас …что у нас море работы ангелы даже с друг другом не здороваются короче все движется и не стоит на месте. Мда…отвлекаюсь я частенько….
А малышка крепенькая вышла цвет глаз, как сейчас помню, были темно зеленого цвета как у её отца, а уже потом со временем поменялись на карие. Если радость в душе какао с молоком и будто сразу утопаешь в этом взгляде, ну а если злится…хм не советую, попадать под горячую руку…окрас становится темным как горький шоколад. Я тогда в первый раз испугался, когда малышка потянула ко мне свои маленькие ручки, будто видела меня, ну можно представить какой стресс для ангела когда его замечает человек. Потом весь день на валокардине сидел, спасибо Авелю у него завалялась маленькая бутылочка он, тогда хорек еще усмехнулся «Это брат ангел только начало…как говорится чем дальше в лес, тем страшнее падать»
Потом я уже в библиотеке старейшин узнал, что дети до семи лет видят все сверхъестественное, окружающее людей на каждом шагу, просто как сказал умный ученый в своё время «Мы либо не замечаем этого,…либо просто не хотим этого видеть».
А Софи быстро росла и отлично развивалась, у неё была великолепная семья, которая любила её всей душой и сердцем. От ангела не может скрыться и то, как искрятся глаза обоих родителей и как теплеет, на сердце когда малышка улыбается. Порой наблюдая как она играет в песочнице замечал что – то от коварного чертенка, который может быть и ангелочком воплоти и чертенком. Если уж решилось это маленькое создание на шалость, берегите вазы и все остальное, но родители все спускали с рук что поделаешь любовь…
Хм….а вот первое падение мы пережили с Софией очень сложно, но каждый по своему. Она росла очень подвижным ребенком и порой не замечала чего – то под ногами и…эм на моей жизни это было её первое падение с расшибленными коленками. Ох Всевышний как ты жесток со своими правилами..она расплакалась плюхнувшись на попу, и сколько было обиды и негодования в этих слезах. Я если честно ощутил себя тогда не опытным  мальчишкой перед помывкой машин… Но её боль краем сознания ощущал я….и вот моя первая глупость…навыки исцеления у меня всегда были на высоте и я решив что мне с этого не чего не будет решил применить свой дар. Чтоб ранка быстрее затянулась …ну конечно она затянулась, но Мерлин как мне потом за это по ушам огребли. До сих пор помню удар одного старейшины по спине своей белой тростью. Старик то старик но силенок у него выше крыши, а если еще силу ангела применить …хм в общем ожог крыльев и спины я получил, только скажите что ангелы это существа которые не чего не чувствуют перьями запуляю. Выговор и еще удар по голове талмудом «Свод правил для ангела хранителя».  Главное как говорится экзекуции не было…а все остальное так фигня…как говорится жизнь продолжается.

Глава 2

« Мир детей красочнее взрослого, они находят там много интересного в простых вещах, детство это, наверное, самый приятный период жизни, когда ты беззаботно веселишься с друзьями и находишься под чутким крылом родителей….Но увы не у всех детей момент детства проходит так хорошо….»

Пять лет отмечали, очень весело малышка была рада всем подаркам. Вы бы видели её искрящийся взгляд, когда она разворачивала подарки. Тогда я себя ощущал самым счастливым хранителем, всегда хорошо на душе когда подопечный радуется.  Ой а торт который родители ей преподнесли после того как Софи распаковала все подарки….вы видели как торт руками едят нет ? а я видел и долго смеялся.
А в шесть она встала на ролики…Всевышней я тогда перенервничал на славу…она падала восемь раз и помню точно руки разбила и колени,…а да еще и море синяков. Крылья мои больше всего пострадали от моих нервов даже пару перьев, вырвал так за неё беспокоился. Не успокоительное я больше не пью тогда трясло как последнего пьяницу. Нет, вы представьте она даже не одела шлем и защитные перчатки, и наколенники….ухх ребенок.
Ладно, самый тяжелый день был пройден, и я спокойно попивал чаек с валерьянкой сидя на подоконнике второго этажа. Бросив взгляд на спящую девочку покачал головой, этот чертенок в будущем много чего натворить успеет…главное усмотреть чтоб все это заканчивалось хорошо.
А вот и настал первый день когда она пошла в школу, волновалась ли ? не скажу у неё было желание учится а это самое главное. Училась всегда не плохо, если было желание изучать ту или иную науку, но…если не хочет легче убиться об стену….она упряма ужасно как бы не пытались родители, девочка стояла на своем. Друзья у неё появились сразу она всегда была очень общительной и могла поддержать разговор, даже была у них банда, которая устраивала пакости учителям.  Нет ну я понимаю клей на стуле…подрезание деревянных ножек…да детские шалости….но великий создатель то что она творила со своими дружками мини апокалипсис…
Да уж этот чертенок умеет навести шороху и при этом выйти чистой из воды и так чтоб  не увидел не кто, что это она совершила. Мда…ребенок талантливый….нечего не скажешь.
А как они раз довели бедного директора до сердечного приступа. В общем, в школу должна была приехать инспекция. Все учителя в напряге директор тоже, и тут этот ангелочек устраивает бойню едой в столовой, да такую что потом целую неделю отмывали столовую все классы. Ну вы наверное представляете лица учителей и инспекции когда они прошли в столовую. И тут моя умница посылает кастрюлю с лапшой, супом прямо на эту замечательную компанию взрослых. Я очень долго смеялся когда лапша стала свисать с головы директора…знаете мне тогда показалась что суп забурлит прямо на голове мужчины как он был зол. Это наверное единственный раз когда она по полной попала в неприятности….

Глава 3

« Друзья могут быть разными и когда ты слишком далеко допускаешь чувства в душу очень больно…когда получаешь нож в спину. Не всегда легко после этого открывать душу наотмашь человеку…и тем более, если ты сторонишься людей вообще… Но порой ты находишь силы в себе, чтоб душа, хоть немного открылась для дружбы и любви…»

Моя малышка растет….каждый день каждый час и минуту я рядом с ней. Софи с каждый днем я замечаю, как она меняется и растет душевно. Это, наверное, видно по глазам, если заглянуть в самую глубь, каждую неудачу она проходит с гордо поднятой головой..умничка что еще скажешь.
Дни потекли однообразно…школа…время после школы..ужин с семьей и вот наверное первая и любовь пришла мне кажется в восемь лет это рановато. Но что поделать человек это тайна и когда проснуться чувства никому не известно. Парень был старше её на три года…ну да чаще девушки влюбляются в парней старше их это, наверное какая – то особенность. Было приятно видеть её окрыленную этим чудесным чувством как любовь. Она представляете даже стала лучше учится думая что так сможет обратить внимание парня,…который был отличником. Но, увы, он был слишком горд своим положением и ролью старосты, что и не замечал мою Софи совсем. Так бывает я знаю…но один день очень огорчил мою девочку. Утро вот она собирается в школу, наводит марафет тщательно расчесывая свои волосы все чтоб он хоть взгляд бросил на неё.
Путь до школы в компании друзей веселый смех, анекдоты…но увы …это настроение исчезло под конец дня. После третьего урока София спешила в столовую…и тут она столкнула с парнем своей мечты. Джеф так его звали…и вот они столкнулись парень толкнул её в сторону рыкнув «Прочь малявка» ох как я тогда разозлился. Она ударилась плечом ….пф потом влетело ангелу хранителю этого паренька, окала сотни перьев этот мерзавец лишился за то что не присматривал за своим подопечным.
И она все тогда поняла…моя малышка осознание, что парень её мечты даже не замечает её пришло. Я удивился лишь тому, что Софи не плакала…тогда родился её первый стих. Она писала рано для её лет…но смысл так глубоко входил в душу. Она пережила этот момент…сильная, да очень сильная, малышка не закрылась и продолжила ходить в школу и общаться с друзьями. Помню, тогда она сама себе сказала «Он просто не достоин» и она оказалась права, моя подопечная росла, на глазах и каждое поражение закаляло её.

Глава 4.

« Лето каникулы, веселое время препровождение. Да именно в это время можно привести мысли в норму. А дети просто радуются каникулам что, наконец, учеба окончена и можно подурачится.»

Урааааа…..каникулы наконец – то Всевышней спасибо что у детей в школе есть каникулы. Чего – то я слишком эмоционально к этой новости отношусь..хм….ну все равно я очень рад)
Моя малышка отправляется вместе с родителями в отпуск до августа месяца. Они полетели на острова где моя Соф отдыхала и набиралась сил.  Помню, на закате она бежит, по песку с голыми ножками откидывая в разные стороны песок. А загар ..я посмеивался когда малышка загорала, одевала очки а потом под вечер оставался узор на незагорелом месте.
И вот возвращение назад они решили приехать пораньше, чтоб съездить в Москву там, где родилась моя малышка. Я если честно был рад увидеть старые места, хоть и переезды были, но родители всегда пытались создать теплую атмосферу в любом доме.
И снова возвращение назад в Англию…ммм я привык тут находится наверное потому что чем то эта страна нравится Софи. Последние дни каникулы и моя девочка делает уроки….кто – то скажет зачем? Но моя девочка решила в будущем стать врачом, что меня очень порадовало.
Из неё выйдет отличный врач особенно мне почему – то кажется педиатр,  она идет на контакт со всеми хорошо.  И вот снова школа, новый класс учителя и снова уроки. Но про прогулки она не забывает её излюбленным местом стал лес туда она гоняет на велосипеде. Ох…опасный вид транспорта….она себе раз чуть руку не сломала….а у меня тогда…хм опаять уменьшилось перьев в крыльях.
Моя Софьюшка очень любит гулять там, в лесу или читать под елью книгу, обычно это классика именно русская…вот только где моя девочка находит, книги на её родном языке я вам не скажу это наш с ней секрет.
Домой вернулась она вовремя ну и я с ней конечно же, когда малышка уснула и я пошел посмотреть о чем разговаривают её родители. Не чего интересного на первый взгляд….но мне показалась, что родители решили устроить грандиозный праздник дочурке. Ох….я порой жалею, что не имею право участвовать в жизни моей подопечной как друг.
Но судьба…да она сыграла слишком жестокую шутку с моей Софи и семье не суждено было встретить день рождение с подарками в окружении друг друга….смерть пришла…но мне удалось удержать мою малышку на земле.

Глава 5.

« Жизнь дается единожды, силы даются со временем чтоб человек мог бороться за право идти по своей тропинке жизни, переживая все что встретиться на этом не легком пути. Друзья именно настоящие друзья помогают пройти через боль которая рвет душу на куски…»

Тот день впечатался в мою память навсегда..и как бы я не старался этот день не когда не забуду.
Выходной не чем не примечательный день, дочь с матерью едут к отцу на работу чтоб оттуда отправится в ресторан, у её отца повышение и вот семья решила просто это отметить. Я находился рядом с моей малышкой, и тут на проезжую часть вылетает  фургон….а потом все будто в замедленной съемке. В машину моей подопечной и её семьи врезается этот фургон…взрыв Господи маю малышку относит каким – то способом в сторону. Её тело вылетает из машины и приземляется на обочине. Я не когда не знал, что такие как мы умеем плакать…Всевышний как же мне было, больно я ощущал как жизнь уходит из тела моей малышки.
Слезы стекали по щекам и срываясь вниз рассыпались на миллиарды частиц, мне казалось сердце моё сердце разорвется от переполняющих меня чувств я боялся растворится в боли…вить со смертью подопечного умирает и его хранитель, а потом в мучениях возрождается….
Тогда в моем мозг пришел план, может быть он и стоил мне крыльев, но я решился на него. Приложив правую руку к её лбу, а левую к сердцу я стал исцелять мою малышку передовая ей в организм свою силу, которая могла в будущем активироваться…
Я возвращал мою Софи назад в этот мир, вить я точно знал что время её еще не пришло. Я сознавая все отдавал ей свою жизнь…тогда именно на тот момент я точно знал что мая малышка будет жить…будет.
После этого был, созван совет старейшин меня судили…и в конце было наказание,…если бы не судьба у нас её зовут Аранелина …последнее слово было за ней. В общем, наказание было, смягчено и меня вернули  к моей подопечной,…но её уже из больницы забрала бабушка. Как же я тогда обрадовался, одна лишь мысль билась в мыслях «Жива».
Найдя её в Форксе я ужаснулся, моя маленькая малышка…в мыслях в душе боль….как бездонное море….и не было конца, и края этой боли.
Мой цветок чахнул на глазах…если вы думайте что в 10 лет ребенок не осознает таких вещей как смерть близких вы ошибаетесь … только глупец может так рассуждать. Глаза её взгляд каждый день мерк как солнце уходит за горизонт, так и вся жизнерадостность этого ребенка уходила вне куда. Так проходил день, неделя, месяц….а потом я увидел, что она пишет. Обычные листки в которых она изливала душу и мысли….строки сотрясли мою душу вот я сейчас выложу несколько страничек.
* Смерть она приходит неожиданно, тогда в машине я не могла предполагать, что родные могут уйти так быстро….даже не попрощавшись. В душе сейчас так пусто я ощущаю боль,…которая пожирает меня медленно изнутри. Я всегда боялась остаться одна…и осознавать, что папы с мамой нет так больно…Господи, за что ты так со мной вить я не делала, не чего такого чем могла заслужить такую жизнь. Тогда в больнице, когда я только открыла глаза кажется, весь мир перевернулся, когда мне сообщили что их больше нет…слезы кажется, через них уходит боль, но мне становилось еще хуже. Мама…папа, зачем вы меня покинули…..я знаю, что была не очень хорошим ребенком, и много неприятностей было от меня,…но вить, вить я была только ребенком.
Друзья, которые были…больно осознавать, что не кому после этого я стала не нужна. Это как будто нож в спину так неожиданно…и так неприятно. И с муками души и сердца я справляюсь одна,…хотя бабушка…дорогая бабушка пытается сделать все возможное, чтоб мне стало хоть немного легче. В мысли порой закрадывается, что я виновата в их смерти, так глупо, но от этой безысходности я не могу спрятаться, просто пропуская все мысли через себя и сходя медленно с ума.*

Прочтя всего лишь первый лист я ошарашено взглянул на спящую Соф, душа разрывалась медленно а по щекам текли слезы. Она…она слишком быстро выросла…слишком, так не должно было быть. Я не уберег мою малышку…и карю себя по сей день.
Но вторая страничка её души меня медленно убивала….

Отредактировано Evelina Cullen (2009-10-18 01:06:44)

+1

2

Доча, я говорил что ты талант?

0

3

Carlisle Cullen написал(а):

Доча, я говорил что ты талант?

эмм....нет пап

0

4

Глава 6.
«  Понимание приходит всегда с болью в душе, мы учимся загонять её далеко в подсознание, но со временем эта боль, накапливаясь с другой убивает медленно и мучительно. Судьба рвет, грани происходящего не обращая внимания на то сломается человек или нет.  Но Всевышней дает крест только посильный ему…который он сможет нести на своих плечах по жизни и не важно каким способом…»

Вчитываясь в строки второй страницы я понимал многое…и не понимал не чего, ребенок которому всего лишь десять лет размышлял обо всем как мудрец у которого за плечами огромное количество веков. В мыслях тогда все кричало «Так не может быть она слишком мала, очень много не знает» Но эти строки опровергали мои мысли, не давая шанса реабелетироваться.
*  Цинизм людей меня порой пугает, они не обращают не на что внимание лишь то что угодно им или приносит какую – то пользу их делу. Я в последнее время замечаю сколько лжи и ненависти в этом мире и задаюсь вопросом «А правильно ли все это ?»
Первый день в школе новые люди, холод в их глазах меня пугает складывается такое ощущение что они будто глыбы льда у которых нету чувств. Я боюсь себя потерять , навсегда стать одной из них. Странный городок этот Форкс может быть единственный плюс тут это леса, то место где я могу отдохнуть душой и телом.
Дома в одиночестве снова и снова на сознание навевает тот момент, я помню все боль, страх ….и потом пустоту и покой. Вить я была почти с ними, с мамой и папой я их видела собственными глазами. Я почти оказалась с ними рядом…но что – то случилось и падение в бездну. Кто – то спас моё тело там на Земле, и наверное именно тогда моя душа умерла навсегда. Больно возвращаться,…осознавая, что родных тебе людей больше нету, и они не когда не вернуться. Я знаю одно мне не кто не когда не заменит их…хотя кто знает мы располагаем , а Бог решает.  Я каждый день плачу, потому что каждый день во мне будто что – то ломается, и возводится стена, бетонная стена ото всех чувств и людей что окружают меня. И наверное навряд ли кто – то найдет лазейку к моему маленькому мирку…моей душе. Туда доступ закрыт всем и навсегда. Мне каждый день снятся кошмары, кошмары и они настолько реальны, что кажется, порой боль не когда не уйдет из сердца….я так порой жалею что Бог не дал мне уйти вместе с родителями….*

Бессвязные слова во сне я помню и тихое «Простите» каждый день, каждый Божий день и кажется что нету конца её кошмарам…а я лишь могу сидя рядом наблюдать за этими муками. Она сама себя этими думами загоняла в могилу,…но нет, я не позволю ей уйти после всего, что сделал…всего, что помогло ей не уйти так рано, можете считать меня эгоистом, но мой цветок будет жить и радоваться жизни….

Глава 7.
« Вера для человека самое главное в жизни…без неё появляется безысходность, которая убивает заживо. Вера в лучшее помогает выжить в этом страшном и порой жестоком мире…я это знаю, идя по жизни именно с верой, наверное легче, потому что неприятности встречающиеся на пути можно перешагнуть главное чтоб частичка души верила что конец всему плохому настанет…»

Она мой маленький мир на этой земле в настоящее время Софи все, что у меня есть, хотя да о моем существовании она и не догадывается. И как тяжело мне становится когда я совершенно не чем не могу помочь моей подопечной , моей маленькой Софи. Я заметил, что когда ребенок находится в школе чаще всего…а верней даже всегда, Соф не кого к себе в друзья не подпускает.  Она даже не пытается завязать разговор с учениками своего класса, некоторые считают её странной…а некоторые просто слишком закрытой в себе. Если бы вы только знали, что пришлось, пережить моему цветку вы бы даже не посмели об этом думать. А она… даже не смеет об этом говорить, боясь возможно, что её оттолкнут и новой боли ей не пережить.
В последнее время она просто зарылась в учебе, полностью отдаваясь наукам и даже пробуя учить новые языки, что у неё кстати не плохо выходит. Моей малышке уже 11 лет…такая маленькая физически…и такая взрослая душевно. Я спрашивал у своих собратьев возможно ли такое они лишь пожимая плечами отвечали « В этом мире все возможно брат…»
В один из дней я находясь рядом с ней наблюдал как она рисует, в последнее время моя малышка так выплескивает свои чувства…рисуя, скорее всего это уже как хобби. Леса, поляны, речушки в общем природа какая она есть, но так же Соф рисовала портреты своих родителей будто боясь забыть как они выглядят. Она дорисовывала портрет матери, когда в комнату зашла её бабушка и на тот момент единственный близкий человек и, спросив, её как дела предложила походить на курсы. Девочка, оторвав взгляд от рисунка спросила, что за курсы, на лице её бабушки сразу появилась теплая улыбка так как она поняла что это может заинтересовать внучку. Ответ был прост «Курсы по игре на скрипке». Да тот день я охарактеризовал как выход из сумерек, потому что после этого предложения малышка стала ходить на курсы и ей это очень понравилось. Да я помню её радостную улыбку, когда учитель поощрил её хорошей игрой, всего лишь слово и мой цветок ожил. В тот день я вспомнил, наконец,  ту теплоту как ласковый бриз моря, так давно ушедшую из её души….

+1

5

Глава 8.
« Рано или поздно вы выходим, из тьмы своей боли…щуря глаза смотрим на свет, впуская в себя не пустоту, а веру.  Бороться, верить и жить, пройти все чтоб в конце пути узреть ясность бытия…»

Она выходила из тьмы…из темницы своих мыслей и боли, я был, рад несказанно рад она нашла силы, моя сильная малышка. Я чутко наблюдал, за измененьями в её настроение…вить хрупкий мост её возвращения могло ломать что угодно. Медленно шаг за шагом Софи возвращалась… у неё появилась первая подруга Джина я помню….они стали не разлей вода. Но девочка по прежнему сторонилась компаний, словно огораживаясь от большого количества людей. После очередного урока по музыке Соф направилась в лес, почему именно сейчас, а не на выходных я не знал. Тогда она приехала на велике …и оставив его окала дерева пошла к полянке.
Там на поляне я услышал музыку её души, и тогда я понял, что дружба не давала ей облегчения в душе. Я слышал и сознавал что это крик ..крик души который она  выказывала через игру на скрипке. Тогда на секунду мне показалось, что лес затих, прислушиваясь к этой музыке.
Час целый час она играла…музыка лилась из скрипки разносясь по всему лесу, проходя сквозь деревья, траву и возвышаясь к небу….Соф прекратила играть когда пошел дождь, странно не правда ли ?
И вот мы снова дома, Софи промокла до нитки…вот почему спрашивается, не одела куртку сегодня, хотя конец осени на дворе…вить все возможно. Это маленькое недоразумение в ванную не пошла, чтоб погреться…ухх…ребенок вить заболеет. Подойдя со спины, я накрыл её своими крыльями и стал тихо на ушко шептать как молитву, порой такие подсказки люди считают интуицией, ну что поделать ….
Девочка сходила все – таки в ванную, так как решила точно, что из-за болезни не хочет пропускать уроки скрипки, а я довольно сидел, в кресле попивая чаёк. Одолела ангела дума, когда подопечная легла спать, что поделать могу уйти в мысли.  Вспоминал свою смертную жизнь…пытаясь воспроизвести самые лучшие моменты, но их было мало….
Свой путь земной я наверное не как не могу охарактеризовать,  родители…и маленькая сестренка. Все шло своим чередом, работа до вечера, а там отдых, я работал с отцом на полях, пока мать с сестрой занимались домашним хозяйством. Не скажу, что то время когда я родился, было, легким…но жили, не обращая внимание на бедность и нищету.  Для нас было главное это домашний очаг и любовь, которая была в семье. В нашей деревеньке тогда проходила болезнь…страшная, которая забирала с собой не только детей и стариков, но и взрослых сильных мужчин. Но мой отец…выходил в поля не боясь этой болезни веря во Всевышнего…
Сестренку эта злостная болезнь забрала первая….потеря которая тогда меня накрыла с головой казалось не когда не утихнет вместе с болью…Но мы жили дальше…помня и храня в сердцах маленькую Люти….
Мать после смерти сестры заболела…и каждый день я видел как она сгорает…страшно пережить своего ребенка…поверти не один родитель не хочет хоронить своего ребенка…зная что его срок на земле ещё не окончен. А потом через месяц…и меня накрыло этой болезнью…я не хотел умирать держался из-за всех сил….но в тот же момент я понимал что это безысходность… от которой не убежать. Смерть она приходит нежданно, но к тому моменту я был готов, и душой и сердцем зная, что смерть это не конец…. Это только начало моего пути…
Потом когда душа уже ушла туда где высится великий небосвод я ощутил в своей руке маленькую ручку своей маленькой Люти…Боже она была прекрасна, взгляд её ясных голубых глаз проникал в душу, тогда она сказала « Не бойся старший братик…там хорошо» я понял о чем она говорит сразу, но уже через пару секунд рядом со мной оказался архангел. Это величественное существо смотрела на меня сверху вниз, в глазах такая мудрость накопленная веками…я даже испугался. Но он будто прочитав мои мысли тепло улыбнулся сказав «Тебе рано ещё малыш…тебе судьба предопределила другой путь».Мне было всего лишь 21…так рано умереть страшно…вить целая жизнь была..а судьба распорядилась именно так.
Тогда я её и потерял..не спросив у архангела что будет с ней с моей маленькой Люти…боялся и теперь чувство горькое чувство потери сопровождает меня каждый день. Вот так за своими думами я и не заметил как появился рассвет за горизонтом…..

Отредактировано Evelina Cullen (2009-10-18 18:28:18)

+1

6

Глава 9.
« Время это срок для человека и вечность для вампира. Каждый понимает и принимает это время по своему, находя любовь, друзей, заводя семью….Главное не потеряться в этом времени вить сейчас наш мир не стоит на месте а движется очень быстро вперед…но все же порой нужно остановится и оглянувшись назад понять сколько времени прошло в этом потоке. И успел ли ты сделать что нибудь стоящее…»

Двенадцатилетние  моя девочка отмечала с бабушкой…она великолепная женщина, которая смогла устроить отличный праздник. Даже торт она испекла сама….няяммм….как же вкусно пах тот торт со сливками, Софи была счастлива каждой минуте этого домашнего праздника в компании своей бабушки.  Тогда после того как они отметили день рождения моя малышка набравшись сил разговорила с бабушкой обо всем. О смерти родителей, что чувствует, сейчас…она доверилась близкому человеку. И правильно сделала…эта мудрая женщина, выслушав ее, стала рассказывать о своей жизни не такой уж легкой…как на тот она боролась с болью и проблемами. Тогда засыпая мой цветок будто светился изнутри…а я, что я просто ощущал как медленно по всему телу распространяется тепло.
Я нашел третий листок её мыслей и чувств датированный двумя днями позже…
« Время ко мне не справедливо…оно не залечивает раны..глубокие раны, которая нанесла судьба. Я каждый день спрашиваю себя почему… даже слезы не помогают, может слишком мало времени прошло ? два года конечно не срок…но немного облегчения порой очень хочется.
Я замели что мир больше не имеет красок он сер…и багровая нить времени медленно тянется из-за дня в день. Сердце почти свыклось, что мамы с папой больше нет и не заливается кровью при воспоминаниях…но душа она все так же болит. Так же ноет…всматриваясь в фотографии семейные понимаю как по ним сильно скучаю….как бы мне хотелось увидеть их хоть глазком. Чтоб попросить прощенья…спросить, почему они бросили меня…..за что я провинилась. Но это только мечты, которым не сужден сбыться я это понимаю. Мрачная погода этого городка плохо влияет на меня и складывается такое ощущение, что небеса плачут каждый день вместе со мной, оплакивая боль утраты…потери и …безысходности.
Я все чаще ухожу, в себя зарываясь в книгах, не хочу видеть этот мир, где нет любимых и родных мне людей. Порой просто бесит то, что мы не всесильны и не можем вернуть тех, кто нам так дорог. Этот мир слишком жесток…и я даже не знаю, как в нем жить …а не существовать.
Раз в месяц мы с бабушкой ездим на могилу моих родителей….Англия, я ненавижу этот город и объяснений этому нет. Просто ненавижу…на могиле родителей всегда цветы кто их оставляет их там я не знаю, но я благодарна этому человеку….вить цветы это словно память о них которую мы навсегда оставили в сердцах.»

Да моя погрешность цветы которые я кладу каждый день на могилу её родителей...она заметила, умный ребенок не по годам что сказать. Каждый раз стоя у могилы родителей Софи плачет и говорит с ними будто ощущая где то внутри что они услышат…..

0

7

Глава 10.
« Рано или поздно счастье уходит от тебя как незваная гостья, ты не чего с этим не можешь поделать просто смотришь ей в спину и видишь как мир вокруг тебя начинает рушится. И нету не каких объяснений… и в тот момент поднимая взгляд в небо ты вопрошаешь у Господа *За что ?*…но небеса молчат не давая ответа….»

Вот уже прошло три года Софи так выросла..и с каждым днем моя малышка становится все красивее и красивее. Она вышла на прямую в пути исцеления души, каждый день она живет лучась светом и теплом. Я рад, очень рад, что все так хорошо, у неё снова появилась компания, в которой она ощущает себя как рыба в воде.  Друзья, которые могут её поддержать все идет своим путем…но снова Всевышний ты подкидываешь ей сложную тропинку её жизни.
Умерла её бабушка, я честно думал, Софи удар хватит, когда девочка увидела свою бабушку, окала лестницы. Но она не растерялась и сразу вызвала скорую помощь, и знаете, в тот момент в её поступках было видно, что она действует как взрослый человек.
Каждый день после школы девочка забегала, в больницу надеясь, что бабушка пришла в себя, но этого не происходило тогда в свой день рождения, когда ей исполнилось, 16 мой ангел потеряла последнего близкого человека. Вот именно с того момента и стал рушиться её мир, хрупкие стены пали под грузом всего. Похороны, кажется, у неё прошли как в тумане, я видел в глазах пустоту как бездна, в которую падаешь и нету пути назад.
Наверное, именно тогда я увидел в моем ангеле темную сторону её души….

Глава 11.
« Борись за жизнь, как бы сложно не было сейчас на душе, зная что не кто не поможет. Нельзя опускать руки, так как это будет смерть…найди силы обороняться врагам, и держать оборону в душе.

Через три дня после похорон в дом пришли люди из социальной сферы, так как моя малышка не была совершенно летней её забирали в детский дом. Истерики не было, она лишь жестко сказала «Через три дня, а теперь прошу убраться из моего дома». Бабушка была умная женщина и видимо чувствуя свой скорый уход, сделала все нужные бумаги, чтоб её внучке было, где жить, и некоторые накопления, да и в письме которое она оставила, было сказано, что от родителей остался дом в Лондоне и деньги, все кто её любил и пытался защитить, хоть как то оставили после себя все что смогли, чтоб она не нуждалась.
Через три дня люди вернулись а она… была готова, готова была вступить на первые круги ада ждавшие её в детдоме.  Те два года что она там провела, казалось въелись ей в душу как клеймо, но каким – то способом девочка смогла уйти от туда на год раньше своего совершеннолетия.
Но те дни я запомню навечно. Первые дни она осматривалась к детям, персоналу и часто гуляла по территории того места где ей пришлось жить. Знаете, я порой удивляюсь, насколько в наше время могут быть жестоки дети, хотя жестокость это мало сказано. Вторая неделя там приподнялся очень не приятные сюрпризы Софии. Как я понял там, в детдоме были свои правила, которые устанавливали старшие дети. Жестоки они были ко всем будь то восьми летний ребенок или старше, Соф тогда закрыла собой малышку пяти лет, за что получила от одного парня. По-видимому именно тогда она стала учиться рукопашным приемам, чтоб защитить себя, были ли друзья ? нет, там все как одна большая желчь. И она стала одиночкой, бесчувственной, гордой, но при этом  справедливой. Группа детей, которая находилась в крыле, где жила Соф находилась под её опекой. Для нее, как и для меня, это время, проводимое здесь стало адом и кажется не остановить бесчинство которое творится в этом месте. Но моя малышка пыталась своими методами что – то делать.
Младшие ребята и девчонки уважали её за справедливость, так как любые ссоры она словно из корня рассыпала, а старшие только дивились этому. Тогда в последний день на Соф напали, просто из-за спины, кто – то, по-видимому, из младшей группы рассказал, что ночью девушка любит гулять и любоваться луной. Ранения не были серьезными, но именно тогда она потеряла последнюю веру в людей, и стала просто одиноким волком. Который теперь просто не знает таких теплый чувств как любовь, нежность и привязанность, эти  чувства эй просто были чужды. Да и забота все что так приемлемо в мире, а мне на тот момент казалось что она бежит от самой себя, потому что не хочет больше боли. Возвращение домой…сложно, но…пересилить себя ей получилось.  Тогда закрыв за собой дверь, она сползла вниз и дала волю слезам, в первый раз…

0

8

Глава 12
« Научится жить по-новому всегда сложно, когда ты как маленький ребенок встаешь, с колен ища глазами свою тропинку. И потом со временем находятся силы идти одной…осознавая, что рядом уже не будет родных, которые смогут поддержать.»

Потом уже через пару дней после возвращения София решила все – таки пойти в школу , вообще стойко поняв что хочет закончить школу чтоб потом пойти учится на врача. И все это у неё получилось за короткие сроки, два оставшиеся класса за три месяца, удивительно не правда ли ?
Сдав, все экзамены она уехала в Сиэтл, чтоб там пойти учится на ту профессию, которую хотела. Взрослая жизнь с точки зрения человека со стороны звучал бы как «Вхождение во взрослую жизнь». Но мой цветок рано вырос…не испытав полностью радость своего детства.
Вот и вошла Софи на свою тропинку вышагивая осторожно каждый шаг, тогда моя девочка даже нашла себе сразу пару хобби новых. Гонки на мотоциклах …что я резко принял в штыки, но что поделать я не могу ей этого сказать…
И хакерство….мда уж много чего я не хотел,…но она сама решила это все, значит ей было это нужно. Вот так и потекла её жизнь, учеба в университете, гонки на мотоцикле и вечером время, когда она училась и общалась в интернете.
Ещё один знаменательный день который перевернул наши жизни одним махом, не скажу что случайность, она шла на это точно осознавая что возможно будет…но не что потом.
Был выходной и Соф как всегда гуляла в парке с книгой в руках, и тут как случайность наверное так ей повстречалась подруга. Ммм…вампиры, я тогда в полном шоке осел на газончик смотря куда – то в пустоту. Знаете я честно признаюсь именно тогда  мне показалось что мир развалился на тысячу осколков, вить их…их нет. Не укладывалось в голове, все понимания жизни резко рухнули, и осмысливать всю жизнь нужно было по-новому. Оказывается у нас об этом все знают….ох…я лох…покопаться в части библиотеки «Существа Земли» не додумался.
И вот сидел, пару часов пока спала Софи в библиотеке, чтоб узнать все о вампирах с начала веков. Да уж узнал много интересного …. Сколько информации надо переварить, черт и у моей малышке в друзьях вампир, который пьёт человеческую кровь, убивают как животные…монстры. Ух…она подвергает себя опасности зная кто они….ладно я не кто чтоб осуждать.
И вот дневной сон закончился, Софья отправилась снова на прогулку, порой мне кажется, что родные стены давят на неё. Малышка гуляла по городу, потом, посидев не много в кафешке отправилась в лес. Именно там я точно знаю, она могла всегда ощутить себя свободной ото всех мыслей и груза жизни. Будто сродняясь душой с природой и уходя в мысли сюжета очередной книги.
Под вечер Соф решила изменить место поближе к луне которая её всегда манила…
И вот усевшись у старого дума малышка продолжила читать, но тут я ощутил негативную волну чувств в метрах десяти от неё. Быстро оказавшись на том месте я лишь покачал головой, если она попадет в эту разборку вампиров хорошим это не закончится, тогда я так и подумал. Но опять! Опять судьба подталкивает её вперед, и мой чертенок ползет к девушке которая отлетела в сторону. Эрика….имя знакомо там в прошлом…моя малышка дает ей свою кровь чтоб та пришла в сознание, как всегда она не посмотрев на опасность со стороны идет помогать, кто бы это не был. У них проходит быстрый переброс слов и они перенеслись. Я лишь вздохнул…ну не люблю я такие переносы…бррр..особенно если это наши способы.
Нашел её в доме, и сразу ощутил теплую атмосферу…взглянув на вампиршу я совершенно осторожно просмотрел её линию  жизни, да годков ей многовато не чего не скажешь я себя малышом в подгузниках ощущаю…

Глава 13
« Порой мы как фениксы возрождаемся из пепла, но можно ли вернуть душу, в целостное состояние. Не известно…главное чтоб нашлись те ради кого ты мог бы точно жить, и наслаждаться этой жизнью, переживая с ними все беды…»

Мудрая девушка, и у неё душа….райский сад, она может простить но при этом сделав свои выводы, терпения я столько не видел у наших ангелов, мне сразу стало интересно не сошла ли она с небес, таких было мало, которые потом продолжали свою жизнь на Земле.
Перед такими приклоняются, эта белая роза в райском саду…но этот цветок не сорвали а оставили просто волшебным способом перенеся а Землю. Я позавидовал тому человеку…или вампиру которому принадлежала эта роза. И тогда мысль как дымка в голове проструилась «Она стала бы отличной мамой Софи», почему ? не знаю просто показалось, но мысль сразу исчезла. Софи уже встала и в гостиной появился мужчина которого я видел на тропе.
Только взглянув на него, я тихо охнул, сколько же тьмы было в нем но светлая уверенная пелена покрывала эту тьму, хм…это его роза сразу понял я. Зацикливаться на вампире я не стал посчитав что судьба больше не сведет мою Софьюшку с этими вампирами но….я ошибся.
Утром моя малышка убежала на гонки, оставив письмо Аро и Эрике. Опять гонки Всевышней внеси наконец это в список смертельных видов соревнований…иначе еще пару ангелов себе лбы посшибают о великую стену рая…
Ррррр….а я вить говорил Боже она в аварию попала из-за этой глупости ... так глупо врезаться в  вампира и шандарахнуться головой об лобовое стекло. Ух я был зол…эта глупая девчонка совершенно за собой не следит, ну хоть какие то мозги должны быть чтоб  предотвратить аварию, слушая интуицию. А вампир оказался верней оказалась с совестью…достав Софи из машины побежала в больницу где моим чертенком занялись врачи. Но со стороны я внимательно наблюдал за их действиями. Уж..знаю какие лоботрясы порой попадаются.
Вампирша ждала рядом, пока Соф проснется, хм зачем ? ладно она через полчаса примерно очнулась. Ох…мой малышонок вид как после большого бодуна…хм отошел от темы. Диагноз кстати все же был не правильный, намеки на легкое сотрясение возможно, но…не какой комы. Говорю дураков много даже в специальности медиков тоже фрукты встречаются. Начался разговор между Анжелой и Софи, вампирша назвалась, а примерно через минут 10 в палату зашел врач. Вот врач так врач сразу сменил капельницу Софи на нужную, ммм….зовут его Карлайл Каллен, по-моему. Видно, что доктор со знанием дела относится к работе…и пускай вампир.
А вот когда в палату влетел именно влетел Аро честно был удивлен, мне показалось странным его отношение к моей девочке. Но именно тогда я увидел в её глазах яркий огонек надежды и любви, тот яркий огонек что у неё горел до того как погибли её родители….

Глава 14.
«Прыжок вне куда когда ты решил и нечего уже не повернуть назад, только случай может способствовать тому что ты окажешься жив прыгнув в бездну…»

Но  я не рассказал о случае который случился  после того как малышка вернулась после всего на тропу чтоб забрать свой рюкзак с ноутбуком и книгой. Тогда видя, наверное, любовь двух вампиров малышка поняла как она одинока и планка, по-моему на тот момент слишком поднялась.  Душа на тот момент медленно умирала в боли, я это ощущал, и не мог не чего с этим поделать. Она пошла в горы ночь стояла тогда на дворе, и когда мой цветок села на уступ на самый край я честно подумал, что она намеревается совершить самое плохое…
Лишить себя жизни просто уйдя от боли и воспоминаний. Я боялся её не обдуманного шага, сейчас моё дитя стояло на перепутье дорог просто рассчитывая наверное таким путем уйти ото всего что так давит на неё.
Такое странное чувство и через каких – то минут десять, а может и меньше появился на той горе Аро. Он будто почувствовал, что с ней происходит, за много миль от сюда. И Соф ощутила его присутствие, наверное, шестым чувством,  вампир сел рядом с девушкой и стал, отвлекать от мыслей которые заполонили мысли моей малышки. Но…в следующее мгновение видимо решив все для себя она прыгнула, оттолкнула и полетела вниз.
Удар….еще удар…спиной об камень скалы, я сразу сиганул за ней, не размышляя на тот момент, что смогу сделать. Да я и не чего не мог…вампир… поймал её, не дав уйти. Подарил шанс, шанс жить дальше при этом, не зная ей так хорошо как я, он чувствовал, что её путь не окончен.
Хм ревновал ли я на тот момент мой цветок к этому мужчине ? трудно сказать…я в общем…ладно сказать нет ложь. Я просто подумал, если судьба подарит ей семью, то я больше не нужен буду. Вить…вить он именно он сможет заменить ей и отца и друга, закрыв под темным крылом от всего.
Применив магию исцеления он вернул ей назад, и  просто спросил имя…странно не правда ли ? а потом я увидел как он взглянул на неё и в душе зародилась теплота и любовь к этому человеку.
Он забрал её и унес домой….я же остался тут, вглядываясь в темноту неба, ярко светили звезды, предвещая что – то, когда рождается семья из людей совершенно разных, загораются новые звезды. Внутри была какая – то пустота, совершенно странная для меня, мои раздумья были сейчас не к чему…я не нужен, у неё теперь другой ангел хранитель…только темный.
Но потом мне пояснили как говорится на пальцах, что я своё место получил на тот отрезок времени пока подопечный живет….даже если превращается в вампира моя жизнь как хранителя будет всегда связана с ней. Я бы если честно не смог покинуть Соф потому что она стала частичкой моей души….

0

9

Глава  15
« Мы порой не замечаем не чего вокруг, не то как беспокоятся близкие когда на душе плохо, не то как с переживанием смотрят друзья в глаза пытаясь там что – то увидеть. Но ты пытаешься все спрятать, упиваясь своей болью и одиночеством, сложно выбраться из этой пустоты, но ты старайся….»

Жизнь закружилась по новой стезе, теперь у неё появились те кому она дорога как собственная дочь, так нет же Софи все рискует , рискует жизнью словно хочет расстаться с ней, сделав при этом больно тому кто её любит. Эта чертовка не понимает что творит, все эти гонки, сомнительные компании в которых только одни вампиры, самоубийца недоучка. Она совершенно не ценит жизнь и вот я уже стал считать сколько раз Аро её вытаскивает с того света…
Но все же один раз он упустил…она стала вампиром, нет я не смею его в этом винить, сама виновата. И если честно стоя тогда в комнате рядом с ней, я не чувствовал угрызений совести за свои мысли. Наверное лишь потом я понял снова видя листки из дневника….
« Душу сейчас разрывает на куски то чувство любви и беспокойства, Аро и Эрика вампиры, кто – то со стороны. Они приняли меня в свою семью просто…без предубеждений. А я…я боюсь того чувства которое каждый раз режет горло, я помню своих родителей, помню аварию, она все еще стоит перед глазами, хотя прошло семь лет.
И та нежность, теплота в их глазах….я не могу, не должна забывать, но чувство их мне чужды, я боюсь забыть маму с папой. Вить человек жив пока жива память в наших душах. Но душу разрывает противоречивые чувства, которых я страшусь, наверное, по этому и выделываю разные выкрутасы, порой не ожидая этого от самой себя.
Да и если подумать не заслужили они такой дочери, я слишком потрепана жизнью, слишком во мне преобладает тьма, которую я пытаюсь каждый раз прятать за улыбкой. Они мне оба стали очень дороги, но я не знаю…не знаю как принять все как есть, вить судьба дает мне второй шанс, на который я и не рассчитывала.
Если честно я не боюсь того что они вампиры, наверное для меня жизнь стала не чем не интересной, по этому новость о том что вампиры вообще существуют не как не повлияла на моё подсознание. А то что они пьют животную кровь показалось только удачей….вить это значит что меня не слопают при случае…..»

Вот так …. Она боится потерять память о её родителей, наверное по этому сторонясь тех теплых чувств что заполняют её сердце и душу когда рядом Аро и Эрика. Такое странное противоречие, Соф в один момент и тянется к ним а в другой пытается как то сторониться, боюсь представить что уготовила ей судьба дальше…

Глава 16.

Меня подвесят за крылья над жертвенном склоне за то что я натворил тогда, какой я ….. так отошли от темы, в общем Софи стала вампиренышем как оказалось мой дар целителя повлиял на то что у неё в этой новой форме проснулась частичка того что я вложил семь лет тому назад. Если честно я в полном… хм шоке, что такое вообще возможно, но плюс в том, что её муки перерождения не продолжались очень долго, сработал защитный механизм.  Слишком рано она стала применять свой дар, вот залечила раны Аро на спине.  Черт и приличных целителей почти не осталось на Земле, чтоб её обучить, ну - не поедет же она в Тибет к старому монаху. Вот я про тоже….ох чувствую я один местом, что наломает девочка дров.
А если учесть что она вампир….Боже, если бы она знала, сколько этот дар приносит боли своему владельцу, я очень боюсь что малышка потеряется в этой боли, в самом начале может и все нормально, но со временем, когда силы буду расти. Ладно, над проблемами буду думать по мере их поступления.
Она снова взяла скрипку в руки…да редко когда у неё есть настроение поиграть, я снова заворожено вслушиваюсь в музыку. Так тонко переносить чувства, которые сейчас у неё на душе….дар. В музыке она растворяется, даря слушателям восхитительную мелодию, потом еще оказалось, что и Аро с Эрикой играют на музыкальных инструментах.  Да на самом деле удивительно.
Хм…а вот и прошла её первая охота, заметил что в новой ипостаси девочка изменилась и не только душевно, но и внешне. Моя красавица будто как цветок распустился в одно мгновение. Кстати я говорил что горбатого только могила исправит ? нет…так вот говорю Соф исправит только могила….тьфу,тьфу,тьфу.
Теперь она проверяет способности организма вампира, если человек посмотрит, на все это со стороны сердечный приступ ему обеспечен. Такие кульбиты вытворять, что на машине что на мотоцикле, перевороты по оси ладно это так на разогрев….если вспомнить несколько приемов. Летящий дракон….я держу себя в руках, две скалы между ними бездна, машина разгоняется со всей скоростью и пролетает эту бездну…если удачно ты жив ну а если….в общем, у Соф такой трюк получился только с третьего раза. А у меня на тот момент снова поубавилось перьев….безперьевой ангел…ха в красную книгу меня занести надо.
Про мотоцикл я вообще молчу, отобрать все это и запереть в башне…хотя я думаю она и от туда выберется. Для этого…существа нет не чего не возможного.

0

10

Глава 17.
«Порой мы ощущаем себя одинокими в шумных компаниях, где царит смех и веселье, ты не понимаешь что с тобой, тишина спасает тебя и одиночество умножает душевную боль.  И четыре стены кажутся клеткой без замков, из которой не возможно выбраться…а найдется ли тот кто поможет найти дверь…хм решает только судьба.»

Смотря на неё из-за дня в день я все чаще замечаю как две звезды её глаз меркнут, в шумных компаниях будто она не находит покой. Лживая улыбка, смех я это вижу и замечаю, что с каждым разом ей все сложнее одевать маску. Глупышка так просто пустоту внутри не заполнить, что не делать.  Трюки в гонках становятся все опаснее, а она … как же глупо и неблагоразумно пытается свою вечность..жизнь закончить.
Если судьба дала шанс стать вампиром и продолжить, жизнь растягивая время…не чего не поделаешь, смериться да надо, и идти дальше. Вить никому неизвестно как распорядится эта госпожа нашей жизни называемая судьбой. Тот же Аро жил себе спокойно как темный правитель, смерть обтекала его образ как вуаль, и кровь реками … но вот словно ветер перемен подарил ему райский цветок Эрику, осторожно принеся в своих нежных руках и изменяя судьбу темного князя.
Жизнь изменилась, показав и светлую сторону вечности, которую он и не знал, подарил любовь неземную, вечную о которой и в книгах то не пишут. И ради неё он изменил себя пошел по новой тропинки жизни, проходя вместе с любимой преграды.
А Соф дуреха не понимает что жизнь это не только бесконечная темная полоса, проблески есть всегда незримые нашему глазу, но значимые. Она будто упивалась всласть тем, что было в душе, сама себя, зарывая в могилу. Но нужен был толчок,…чтоб девушка вынырнула из пучины всего.
Широко открыв глаза и оглядевшись, увидела, что любовь со всем рядом нужно сделать только шаг. Так нет же, она слепа к окружающим, нанося боль как плетью и любимым родителям и друзьям. И я не чего не могу поделать, просто наблюдая за всем со стороны как негласный странник.
И тогда её дар дал сбой как бы сказать по человеческому, увидеть прошлое для вампира это не что – то новое. Да и в такие сдвиги может открыться участок памяти, который не открывается в стезе человеческой жизни. А тут …хм слишком много из её прошлых жизней, навалилось как беспробудное ведение, заставляя переживать все по новой.

0


Вы здесь » Twilight of the future |возвращение| » Творчество » Ангел Хранитель...